Produkt-Informationen "SB-P-SO-002-USB-3-Buchse"
- Bestückt mit USB3.0 A/B Buchse STV-USB3.0A/B-F-EB-SR-REV
- Einsetzbar in Prüfadaptern mit Pylon-Schnittstelle für die prüflingsseitige Verwendung
- Prozesssichere Signal-Übertragung im Rahmen der Spezifikation
| Anschluss: | USB3.0 A/B Buchse |
|---|---|
| Gewicht: | 0,07 kg |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Schnittstellenblöcke (SB) |
| Baureihe: | SB-SO |
| Ausführung: | Prüflingsseite |
| Temperatur min.: | -25 °C |
| Temperatur max.: | 85 °C |
| Typ: | Sonderblock |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Anzahl Pole: | 2 (fixe Pos.) |
| Austauschsätze MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Bestückung: | STV-USB3.0A/B-F-EB-SR-REV |
Anmelden
- Bestückt mit USB3.0 A/B Buchse STV-USB3.0A/B-F-EB-SR-REV
- Einsetzbar in Prüfadaptern mit Pylon-Schnittstelle für die prüflingsseitige Verwendung
- Prozesssichere Signal-Übertragung im Rahmen der Spezifikation
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Schnittstellenblöcke (SB)
- Baureihe: SB-SO
- Typ: Sonderblock
- Ausführung: Prüflingsseite
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Bestückung: STV-USB3.0A/B-F-EB-SR-REV
- Gewicht: 0,07 kg
- Temperatur min.: -25 °C
- Temperatur max.: 85 °C
- RoHS-konform: ja
- Anschluss: USB3.0 A/B Buchse
- Anzahl Pole: 2 (fixe Pos.)
- Austauschsätze MA (ATS MA): ATS MAxx